
Многочисленные подписчики Гогена Солнцева уверены, что в семье знаменитого артиста случилось несчастье. Пользователи предполагают, что его старушка-жена умерла. 63-летнюю супругу Гогена Солнцева Екатерину Терешкович подписчики видели в последний раз около месяца назад. Тогда она якобы легла под нож пластического хирурга, после чего пропала из социальных сетей, но появилась на ТВ, правда, вся в бинтах. Пользователи потребовали от артиста срочно представить доказательства того, что с его супругой все в порядке. В ответ Солнцев заявил, что в их паре все хорошо. Артист сообщил, что теперь у них все шедеврально, после операции она настолько преобразилась что, наконец, поверила в себя, и теперь она настоящая «богиня секса». Правда никакого фото или видео подтверждения данному заявлению так и не последовало.
Впрочем, несколько дней назад в микроблоге Гогена Солнцева появился фотоколлаж, на котором с одной стороны изображено лицо в бинтах, а с другой - фото заметно помолодевшей Екатерины Терешкович. В комментарии к публикации артист сообщил, что это розыгрыш, так видят его супругу фантазеры-подписчики.

Гоген Солнцев добавил, что они с женой ждут того, когда все последствия операций окажутся позади и предложил подписчикам отгадать, какой в итоге окажется Екатерина Львовна.
Читайте также:
Подписывайтесь: